"Меня загипнотизируют и "пропишут" какой-нибудь негатив" — я не использую в своей работе глубокой гипноз. Вы расслабляетесь путём отслеживания своего дыхания, обращения внимания на своё тело и т.д. Только лёгкие медитативные практики.
Я работаю по принципу: "Не навреди", а если помочь не можешь — не берись".
- "Регрессивная терапия — это зло?"
Кто вам такое сказал? Тот, кто проводит обучения и работу с иными инструментами и не знает, как привлечь больше клиентов?
Задумайтесь, кому действительно выгодно, чтобы вы оставались на прежнем уровне?
"Регресс — это выход в астрал, а там много монстров и вообще — оттуда нет пути назад. Останусь "овощем" на всю жизнь".
Я сама лично практически ежедневно хожу в практики, до этого 9 месяцев подряд также ежедневно работала как с собой, так и с другими людьми — никто никуда не "улетел" и "овощем" не стал.
Скорее наоборот — многие как раз-таки проснулись.
Как может воспоминание унести вас в астрал?
Практики выхода в астрал — это совершенно другая сторона.
- "Я боюсь, что ничего не увижу".
Когда вы чего-то реально боитесь, то перекрываете себе очень многое.
Боитесь? Можно это проработать. Найти корень, осознать и исцелить. И дальше спокойно идти в практики.
Другое дело, когда под фразой: "Боюсь не увидеть", подразумевается: "У меня куча скрытых выгод, чтобы не увидеть то, что может меня как-то расстроить и т.д. ".
Хотя, действительно, люди все разные, и способы восприятия этого мира — у каждого свои. Кто-то больше и лучше воспринимает на слух, кто-то на запах, кто-то через видение, кто-то через чувствование. А кто-то просто знает и всё.
И самый "топчик":
- "Регресс — это опасно?!"
Опасно тогда, когда вы намеренно скрываете факт наличия у вас серьёзных заболеваний.
А знаете, почему?
Потому что я — серьёзный и уважающий себя практик, и я не стану работать с клиентом, который не честен сам перед собой и в своих корыстных целях скрывает особенности психики или организма.
- Проблемы с сердцем.
- Проблемы с давлением.
- Астма.
- Эпилепсия.
- Онко.
- Психические расстройства: биполярное расстройство личности/ шизофрения и т.д.
- Высокая тревожность и мнительность.
- Попытки к суициду или же реальный опыт такого действия.
- Глубокое горе, которое ещё не пережито.
- Беременные и кормящие женщины.
Думаю, нет смысла объяснять про каждый пункт?
Хотя, всё равно опишу.
Каждый человек по-своему проживает опыт погружения в прошлое/будущее и т.д.
И реакция у всех своя: кто-то может так обрадоваться, что давление может подскочить, или же расстроиться, что может повлиять на ваше самочувствие даже просто от эмоций, которые вы можете испытать.
Как вы реагируете на те или иные жизненные события? Ответьте себе на этот вопрос честно.
И регрессологу важно знать об этом (при заполнении договора на оказание услуг, клиент честно прописывает все свои особенности. И я, на основании того, что вы описали, уже принимаю решение, буду я с вами работать или же нет).
Каждый случай — особенный, и рассматривается мной индивидуально.
Эпилепсия, онко заболевания и т.д. — вообще отдельный разговор. Я не из тех практиков, которые готовы пренебречь правилами морали и здравого смысла — лишь бы получить 100500 тыс. за свою работу.
Кто знает меня лично — это подтвердят.
Поддаваться провокациям и предрассудкам или же нет — дело сугубо личное.
А я желаю всем нам адекватности, осознанности и принятия ответственности за свою жизнь на себя.