Самопознание, личностный рост, психологические тренинги — логотип (лого) проекта
в Москве
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Красноярск
  • Челябинск
  • Краснодар
  • Пермь
  • Киев
  • …
  • Все города →
  • Абакан
  • Альметьевск
  • Анапа
  • Ангарск
  • Армавир
  • Артём
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Ачинск
  • Байкал
  • Балаково
  • Барнаул
  • Белгород
  • Березники
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Великий Новгород
  • Верхняя Салда
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волгодонск
  • Волжский
  • Вологда
  • Воронеж
  • Геленджик
  • Горный Алтай
  • Грозный
  • Дербент
  • Дзержинск
  • Донецк
  • Евпатория
  • Екатеринбург
  • Ессентуки
  • Железноводск
  • Златоуст
  • Иваново
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Йошкар-Ола
  • Кавказские Минеральные Воды
  • Казань
  • Калининград
  • Калмыкия
  • Калуга
  • Каменск-Уральский
  • Каспийск
  • Кемерово
  • Керчь
  • Киров
  • Кисловодск
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Кострома
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Крым
  • Курган
  • Курск
  • Кызыл
  • Липецк
  • Луганск
  • Магадан
  • Магнитогорск
  • Майкоп
  • Мариуполь
  • Махачкала
  • Миасс
  • Москва
  • Мурманск
  • Набережные Челны
  • Назрань
  • Нальчик
  • Находка
  • Невинномысск
  • Нефтекамск
  • Нефтеюганск
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новокузнецк
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Новочебоксарск
  • Новочеркасск
  • Новый Уренгой
  • Норильск
  • Ноябрьск
  • Нягань
  • Октябрьский
  • Омск
  • Орёл
  • Оренбург
  • Пенза
  • Пермь
  • Петрозаводск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Пятигорск
  • Республика Адыгея
  • Республика Карелия
  • Республика Коми
  • Республика Тыва
  • Ростов-на-Дону
  • Рубцовск
  • Рязань
  • Салават
  • Самара
  • Санкт-Петербург
  • Саранск
  • Сарапул
  • Саратов
  • Севастополь
  • Симферополь
  • Смоленск
  • Снежинск
  • Сочи
  • Ставрополь
  • Стерлитамак
  • Сургут
  • Сызрань
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тольятти
  • Томск
  • Туапсе
  • Тула
  • Тюмень
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уссурийск
  • Уфа
  • Феодосия
  • Хабаровск
  • Хакасия
  • Ханты-Мансийск
  • Хасавюрт
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Черкесск
  • Черноморское побережье
  • Чита
  • Элиста
  • Энгельс
  • Южно-Сахалинск
  • Якутск
  • Ялта
  • Ярославль
  • Актау
  • Актюбинск
  • Алматы
  • Атырау
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
  • Кызылорда
  • Нур-Султан
  • Павлодар
  • Петропавловск
  • Семипалатинск
  • Тараз
  • Уральск
  • Усть-Каменогорск
  • Шымкент
  • Брест
  • Витебск
  • Гомель
  • Гродно
  • Минск
  • Могилёв
  • Андижан
  • Бухара
  • Наманган
  • Самарканд
  • Ташкент
  • Фергана
  • Душанбе
  • Абхазия
  • Австралия
  • Австрия
  • Азербайджан
  • Аргентина
  • Армения
  • Африка
  • Бельгия
  • Бишкек
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Венесуэла
  • Вьетнам
  • Германия
  • Голландия
  • Греция
  • Грузия
  • Дания
  • Доминиканская Республика
  • Египет
  • Израиль
  • Индия
  • Индонезия
  • Иордания
  • Исландия
  • Испания
  • Италия
  • Камбоджа
  • Канада
  • Кипр
  • Киргизия
  • Китай
  • Колумбия
  • Лаос
  • Латвия
  • Литва
  • Лондон
  • Малайзия
  • Мальдивы
  • Мальта
  • Марокко
  • Мексика
  • Молдавия
  • Монголия
  • Мьянма
  • Непал
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • ОАЭ
  • Панама
  • Перу
  • Польша
  • Португалия
  • Румыния
  • Северная Корея
  • Сейшельские Острова
  • Сербия
  • Сингапур
  • Словакия
  • Словения
  • США
  • Таиланд
  • Тибет
  • Тунис
  • Туркменистан
  • Турция
  • Филиппины
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Черногория
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Шри-Ланка
  • Эквадор
  • Эквадор
  • Эстония
  • ЮАР
  • Южная Корея
  • Япония
Например, Рольфинг
Войти
Войти через:  
Показать другие цифры
Забыли?
Регистрация

Мероприятия

  • Расписание тренингов
  • Бесплатные и недорогие
  • Регулярные занятия
  • Курсы в записи
  • Ретриты

Специалисты

  • Все тренеры
    и организаторы
  • Все консультанты:
    от психолога до астролога
  • Консультации и услуги

Полезно

  • Направления познания
  • Отзывы о тренингах
  • Статьи о развитии
  • Места силы

Организаторам

  • Размещение на портале. Прайс
  • Добавить мероприятие
  • Аренда залов для тренингов
  • Контакты портала
↑ Наверх
↓
Похожие статьи
Статьи этого автора 60
Организационная информация
Контактная информация
Фотоальбомы 
Видео 
Расписание 7
Статьи по теме 
Новости 
Оценки и отзывы 
Смотрите также
Комментарии 13
Рэйки. Инструмент тёмных сил. Статья-предостережение

Услуги

Индивидуальное обучение нумерологии очно и онлайн 
Индивидуальный приём целителя, экстрасенса, ясновидящего 
Расклад на Таро. Триплет Таро (расклад из 3-х карт) 
Антикризисная консультация (бесплатно) 
Индивидуальное обучение Аромапсихотерапевтическому массажу: ВитаФлекс 
Клинический психолог, парапсихолог, рунолог. 30 лет практики 
"Космоэнергетика классическая". Сеансы, обучение, очно и онлайн 
Душевный коучинг (бесплатно) 
Верните себе энергию и радость жизни. Помощь в исцелении 
Очно и онлайн расстановки: семейные, структурные, организационные, духовные, кармические 
Решение жизненных проблем с техникой Сак янт — магическое тату, оберег и помощник 
"Здесь ты вспомнишь себя настоящую" — это не просто слова. Это начало твоей новой жизни: без страха, с чувством достоинства, легко и богато 
Индивидуальные и семейные консультации психолога (очно и онлайн) для взрослых и детей 
Решение финансовых проблем. Диагностика и точный анализ любой ситуации 
Рабочий кабинет для вашей онлайн-практики. Встроенная видеосвязь, бронирование, платежи. Без конкуренции 
Психологический сеанс работы с подсознанием 
Индивидуальное обучение работе с Рунами очно и онлайн 
Психотерапевтическая работа с Голосом очно и онлайн индивидуально и в группе 
Индивидуальное обучение Аромапсихотерапевтическому массажу: Рейндроп 
Обучение индивидуальное созданию массажной арома-свечи и технике её применения 
Абай Бахсы ведёт приём в Екатеринбурге 
Обучение созданию персональных аромасвечей и аромасаше 
Магическая помощь 
Энергия Потока: система трансформации под менторством. Всего за 490 руб./мес. Включись в поток энергии! 
Услуги экзорциста 
Ментальный портрет: раскройте сущность человека 
Снятие негативных воздействий. Энергетическая чистка 
Трансформационные игры про отношения 
Все услуги

Статьи →

Рэйки. Инструмент тёмных сил. Статья-предостережение

31835 просмотров

enlightened Школа трансформации сознания.

Под чутким руководством нашего великого Аватара земного человечества Великого Владыки Мории, руководителя нынешнего человечества написана данная статья для тех, кто в рейки и его команде. Здесь приведены примеры получения света не из тех рук и не из тех сил. Силы, покровительствующие рейки, не являются светлыми. Это пришельцы из других систем, к великому сожалению это так. Они шантажом привлекают наивных искателей земных в свой тёмный лагерь. Шантаж абсолютный — как магнитом притягивать свет от заблудших душ и передать другим таким же заблудшим душам земным. Процветание одних за счёт обесточивания других. Миллионы душ, оказавшихся в плену и рабстве у Крайона, который и является передатчиком этих ворованных от других энергий, не хотят верить информации, переданной в данной статье. Ну да ладно, думайте сами. Мы только передаём правдивую информацию о сути самой рейки и под чьим руководством эта энергия процветает на земле. Слетелись наивные души, как бабочки на свет манящий, и как пчёлы на сладкий мёд, который так и льётся из уст их руководителя, который без конца признаётся в любви наивным искателям земным. Столько лет уже длится эта эпопея с рейки (и с Крайоном) и многие уже давно покинули это искусство манипуляции светом и продолжают просто жить никого не зазывая на свет от лукавого манипулятора жизнью землян, ничего не подозревающих и шатких-валких на дармовую "еду". Так идут мысли.

Дорогие друзья! Будучи в рэйки более 15 лет, из них мастером 10 лет с 2006 года, я постоянно наблюдала за рэйки. Сначала вроде всё было хорошо, но после того, как я стала мастером стала замечать много зависти и ревности среди самих мастеров, соревнования, многие любят держать пальму первенства (типа "гранд-мастера и другие купленные бренды и гранды) и т.д. Но это в прошлом, не хочу вспоминать и возвращаться назад.

Я всё время задумывалась над вопросом: "Рэйки от светлых или тёмных сил?" Хотя литературы написано много, но лучше, когда сам человек узнает это, пропустив через собственную призму, через своё видение. Об этом можно узнать только будучи внутри самого учения, также как и будучи внутри любого учения, если у вас пытливый ум и хотите узнать всю правду. А обычно люди простые, особенно новички, ни о чём не задумываются: "Раз все идут — и я пойду", — так они решают свою судьбу, идя на поводу у чужого эго. Я человек, постоянно познающий и ищущий. Когда человек задаёт тот или иной вопрос, он рано или поздно получает ответ: иногда сразу, иногда нужно время, чтобы узнать всю историю данного учения. Так надо, иначе как доказать то, что ты хочешь доказать? Нужно собирать факты, доказательства.

Полгода назад я написала книгу о рэйки. Книгу такого характера мне давно предлагали написать люди, но я всё время отказывалась, тянула, говорила: "Зачем, и так много написано, не хочу повторяться" и т.д. Но тут пришли ко мне две женщины, одна из них прямо так серьёзно настояла, я поверила, что надо писать, и взялась "за перо". Писала быстро и легко. Но когда писала, всё время чувствовала, что пишу не то, что не рэйки вовсе меня ведёт, а другие люди (как оказалось, светлые силы, которые, впоследствии, мне помогли разоблачить саму суть рэйки и, которые мне когда-то помогли разоблачить и Крайона с его командой, может кто-то читал эту статью?). Эти светлые люди, которые меня всё время вели и ведут, были Владыки Великого Белого Братства Иерархии Света, т.е. космические люди в буквальном смысле, которые прошли через все тернии и болота людского издевательства над ними, будучи воплощёнными здесь на Земле (например, И. Христос, все знают, что его распяли на кресте за несение правды людям) и прекрасно знают всю историю человечества, все его качества, вплоть до предательства и гонения, чему они постоянно при воплощениях подвергались. Кому как не им знать — где правда, где ложь, лицемерие, наглость, подлость, измена, предательство и т.д. Кому, как не им знать какое учение от них — светлых сил, и какое — от тёмных сил. Великое Белое братство веками всё время поддерживало и вело всё прогрессивное человечество, подставляя себя под удары во имя эволюции сознания человечества и не доверять им — мы просто не имеем права, тем более сейчас в переходный период на другой эволюционный уровень космоса, когда они и являются ведущей и направляющей силой во всём космосе и на земле, в том числе, — руководят эволюцией человечества. Так было всегда, во все времена, только люди об этом даже и не подозревают, а доверяют всяким лживым учениям — приманкам.

Направляющая сила космоса в лице Иерархии света говорит, что каждый человек, живущий на нашей планете, также как и на других планетах, должен пройти через них, то есть отбор всегда производился и производится только через них и ими. Владыки кармы — тоже они. Так что игнорировать их присутствие на Земле и в космосе нет смысла, тем более в этот переходный период.

Хочется несколько слов сказать насчёт рэйки-приманки. Действительно, с чего это вдруг у вас всё так сразу стало хорошо получаться (после посвящения в канал рэйки)? А до этого всё шло плохо: и бизнес, и работы нет, и жена или муж ушёл, и вообще всё не так. А после посвящения всё так? Не приходила мысль — почему так легко всё стало проявляться, ведь всё это нужно заработать своим трудом честным, а тут вам кто-то делает магической рукой. А кто за вас будет отрабатывать вашу плохую карму?

Так вот, рэйки — это ловушка. Заманивают, дают вам много конфет, приручают. И вы больше жить без этих конфет не можете. Самому ведь ничего делать не надо. Рэйки — это лживое учение! Как-то от одного мастера я услышала выражение: "Рэйки — это для лентяев". Тогда я ещё толком не понимала. Сейчас всё понятно — трудиться не надо — рэйки сама всё делает. Положил руки, сидишь, а рэйки за тебя отрабатывает. Это крайне не правильно. Человек не понимает уроков. Как мне сказал Великий владыка Мория — учитель учителей, ведущая рука космоса в прямом смысле: "Рэйки — это энергия от тёмных. Им то, как раз и надо, чтобы вы ничего не понимали и не задавали лишних вопросов — ешьте конфетку молча без лишних вопросов".

Или ещё один пример. Когда ставишь знаки рэйки, например, в огороде для получения хорошего урожая, то действительно получаешь хороший урожай. Но каким образом он достаётся? Е.И. Рерих, основательница "Живой этики", или "Агни Йоги", пишет: "Люди мудрые иногда вовсе не радуются нежданным успехам в хозяйстве. Они понимают, что особое нагнетание токов, удачное для их сада, может бедственно отразиться на дальних землях. Так и во всём. Уже в древности мудрые знали, что особые знаки, как удачные, так и неудачные, показывают на ужасные последствия. Невозможно представить, какие катастрофы совершаются в пространстве и через века достигают нас". Так вот рэйки крадёт энергию из других пространств, где образуется брешь — пустота. А кто будет её заполнять? Вам же и придётся это сделать. Если не сейчас, то в далёком будущем, всё равно придётся заплатить долги. Взяли — верните.

А также ещё один момент, раз эта энергия тёмная, то она, естественно, присасывается к энергиям живых людей, тех, которые даже и не подозревают об этом, ведь нужно же брать откуда-то энергию для выздоровления. От одних берут (тех, кто не в рэйки, или тех, кто сильнее) — другим отдают. Некоторые нерадивые мастера рэйки говорят, что рэйки великодушна, она берёт энергию из бесконечного источника — так что берите, не смущайтесь. Так не бывает. Кто берёт, тот и должен обратно вернуть.

А то вот Х. Таката, М. Усуи брали, брали для кого-то и сами попали в ловушку мертвецов. Бесплатных подарков не бывает! Дело в том, что когда мы на Земле что-то делаем каждый день, то плодов своего "труда" не видим. Они видны уже потом, когда мы отправляемся в тонкие миры, к сожалению. А здесь мы всё делаем вслепую, поэтому нужно развивать интуицию, и вовремя свернуть, признав свои ошибки.

Так вот, хочу написать о дне сегодняшнем. Буквально неделю назад или полторы ко мне пришёл Иисус Христос вместе с Владыкой Морией. Данную статью меня натолкнули написать именно картинки, показанные Владыкой Морией. Пишу по горячим следам. Считаю, что данная информация и статья в целом должны стать доступной для всех, раз мне её показали, как урок. А уроками надо делиться. Всё время меня что-то смущало насчёт чистоплотности рэйки, и я попросила Владыку Морию правильно сформулировать вопрос: "Что такое рейки вообще?". Он так поставил вопрос: "Рейки — это энергия от мёртвых сознаний, или она от истинных Сынов Света?" На что он сам и ответил, что "не от Света", и стал показывать примеры, чтобы не быть голословным.

Вдруг передо мной появилась Хавайо Таката (Мастер рэйки) и Владыка Мория стал её протыкать своим мечом огненным прямо в живот и другим частям тела. Меня это удивило. Я, как человек, сострадающий и чувствующий боль, сказала — зачем он это делает, ведь ей больно? Тогда я ещё не понимала, что этим он мне хочет показать. Оказывается, он отгонял её от меня прочь, чтобы она больше не отсасывала мою энергию (а она была очень тёмная, и присосалась ко мне в прямом смысле этого слова, и вампирила меня все эти годы, потому что у меня очень много светлой энергии, а тёмные всегда тянутся туда, где много света, чтобы подпитаться, так как свой энергии у них нет. Спросите — почему у меня много? Потому что я работаю, и работала всегда только с Владыками великого Белого братства Иерархии света. Я всегда видела и чувствовала их помощь.

Так вот, эта женщина — Х.Т. была вся чёрная. Владыка Мория сказал: "Что она не от светлых, и в моё светлое царство никогда не войдёт, она утратила всю свою энергию".

Ещё в доказательство я попросила одну мою близкую знакомую посмотреть и спросить про Х. Такату. Ей обычно во сне дают ответы. Перед сном она спросила про Х.Т., на следующий день мы созвонились. Я спросила, как она увидела её? Моя знакомая сказала, что пришла к ней Х.Т. вся в чёрном одеянии, выглядела как скелет, худая, маленькая, забилась в угол и сказала: "Вот и пришла моя смертушка", — т.е. её разоблачили.

А я сижу и думаю, а как же тогда Микао Усуи? Покажите и его. И Владыка Мория мне стал показывать такую картину: из мультфильма "Ну, погоди!" — как волк поднимался по верёвке к зайцу на балкон, чтобы поймать, а заяц увидел его и отрезал верёвку, волк полетел вниз и остался ни с чем, как обычно.

Я поняла намёк-картинку Владыки Мории. Он имел ввиду, что М. Усуи "гол, как сокол", ничего нет за душой — ведь волк был в одном нижнем белье. Он истратил всю свою и чужие энергии забрал в царство мёртвых (весь в долгах). Владыка Мория сказал: "Этот человек никогда не войдёт в моё Братство, ему там делать нечего". Я в его голосе такую строгость и серьёзность почувствовала — до сих пор помню. От такой картинки я стала призадумываться, значит, не зря я всё время чувствовала слабость энергии рэйки, что она действительно не может за один-два раза разбить столько отрицательной энергии. И я всё время думала, почему так много надо сеансов проводить, если про энергию рэйки говорят, что она такая сильная, универсальная, а значит, всё может? Ответ получила. Кстати, хочу отметить, что я все видения свои вижу не во сне, только наяву. Могу целый день видеть. Для этого мне не надо отстраняться, уходить куда-то…

Недавно я ходила в гости. А в гости я хожу очень редко — не люблю, т.к. знаю — сколько там нехорошей энергии за столом: и пьют, и мясо кушают, а я очень далека от этого. Я абсолютно не переношу запахи мясных и рыбных блюд, спиртных напитков, а рэйки разрешает всё есть и пить, даже алкоголь и мясо, мотивируя тем, что когда придёт время — человек сам бросит, или что рэйки обезвреживает микробы и прочее. Хорошее оправдание! Продолжайте есть падаль и пить, курить — рэйки всё разрешает.

Рэйки — это очень хороший инструмент тёмных сил! Не хотела идти в гости, но пошла — какая-то сила подтолкнула. Потом поняла — какая. Там были люди, которые очень любят рэйки, все разговоры только о ней. Они сказали, что приехали на семинар рэйки, который проводится в Караиделе. Я сразу подумала, почему в Караиделе, что других мест нет более светлых, ведь "Кара" означает — чёрный, идель — река (чёрная река). Они сказали, что там очень много мастеров рэйки, оказывается, живёт. Там организован центр, раз их много, поэтому туда ежегодно съезжаются мастера, аж со всей страны. Похвастались, что в этом году было много мастеров — 150 человек (я почувствовала, что они гордятся этим). Но мне показалось, что это очень мало, т.к. в моём представлении много — это тысячи человек. Если уж рэйки такая прогрессивная — могли бы и побольше людей собрать. Караидель в чёрном месте стоит — много и чёрных мастеров. Вот где они собираются. Сами они этого, конечно, не понимают. Читайте дальше — поймёте.

Я сначала молча слушала её, ничего не говорила, думаю, пусть идёт как идёт. И вдруг стала рассказывать ей о том, что мне показал Великий владыка Мория. Одна из них, оказывается, знает Владык, то есть, конкретно, Морию. Она не поверила мне, стала доказывать своё. Потом я почувствовала страх в её голосе, что она не может мне доказать правоту свою. Потом она перевела разговор на другую тему, стала спрашивать меня: "А была ли я в Аркаиме?" Я сказала: "Да, специально ездила, чтобы понять что за "святое место?""" Она спросила моё мнение о нём (Аркаиме). Я ответила отрицательно, т.к. это могильник, кладбище, там нечего искать. Она мне отвечает, что там, мол, показывают всё только избранным. Но я-то знаю, эти избранные, как раз те люди, которым помогают тёмные, чтобы те ещё сильнее поверили и постоянно отдавали свой свет своими постоянными приездами туда, иначе лампочка погаснет! Кто-то должен подпитывать лампадку (электростанцию), иначе линии порвутся, и мёртвым нечем будет питаться. Вот и устраивают ежегодные марафоны по продолжительности времени в Аркаиме, всякие шаманские практики.

Я категорически против таких практик, ибо они от мёртвых сознаний идут. Эти шаманы тоже поддерживают тёмный луч, т.е. работают на тёмном луче. И понятно, куда пойдут эти люди, занимающиеся шаманскими практиками, после освобождения от плотного тела. Каждый сам себе прокладывает дорогу.

Они рассказали ещё и про практику хождения на углях, что они тоже ходили по ним. Это тоже элемент чёрной магии, ибо сказано в учении "Живой этики": "Нельзя подвергать своё тело насилию, искусственно питать, истязать… Наше тело должно развиваться естественным путём, тело не надо подгонять — психика получает шок, энергетические центры разрываются — всему своё время. От прыгания на углях чакры не открываются, а получают шок".

Также они спросили: "А что я думаю про дольмены?" Я сказала, что против посещения этих мест, даже близко подходить нельзя, ибо там души усопших мучеников мучаются до сих пор — в этом энергетическом портале они находятся в плену.

На мой вопрос: "Чем-нибудь они ещё занимаются для расширения кругозора?" — она ответила, что их мастера не разрешают им ничем заниматься, они говорят: "Раз выбрал одну дорогу, так по ней и иди всю жизнь", — т.е. проявлять преданность одному делу. Что там за пределами рэйки — не важно. Они доверяют рэйки. Куда она их приведёт, туда они все и придут. То есть, даже если и почувствуешь что-то неладное, всё равно будь там. Спрашивается: а как же свобода выбора? Ведь путь у человека может меняться, на то есть его свободная воля. Как бы не получилось как с М. Усуи и Х. Таката. А вернее сказать, что так и получится.

Ещё один пример. Много лет тому назад у одного знакомого мастера спросила — чем-нибудь она ещё интересуется, какую литературу читает? Она ответила: "Нет, меня больше ничего не интересует, я только рэйки занимаюсь, мне этого хватает". К чему я это пишу — как может расшириться сознание человека, если он ничем больше не интересуется, как он может, как мастер, отвечать на разные вопросы учеников или просто людей, которые приходят к нему на сеансы?

Считаю, что пребывание человека в том или ином учении, или организации, или религии — есть ограничение его сознания, и человек, будучи в пределах одной организации, ничего не видит и не может увидеть, т.к. уставы или догмы одной организации или религии и т.д. не разрешают ему увидеть мир другими глазами.

Задача современного человека, выйти из этой или иной организации, учения, отстраниться от них и идти своим путём. Ведь те люди, которые находятся в той или иной организации, они держат вас цепкими руками и никуда не отпускают, потому, как вы для них являетесь энергией — питанием, и чем больше людей, тем крепче организация.

Ещё один яркий пример отрицательного воздействия рейки на организм человека: мужчина-рэйкист сказал: "Как же рэйки хорошо работает, какая защита на нём стоит". Когда он пришёл к одной целительнице-ясновидящей, чтобы она посмотрела, что у него с сердцем — она и говорит ему: "Ничего не могу увидеть, что-то мешает", а он с насмешкой и гордостью рассказывает: "Конечно, не увидит, я ведь в рейки-защите нахожусь, как же она может увидеть". Мол, как же хорошо эта защита работает, что даже целители не могут пробить её.

Если эта энергия рэйки такая святая, то она должна была помочь этой ясновидящей — зайти туда, всё увидеть и исправить, а вместо этого она (рэйки) всё закрыла и ничего не показывает, чтобы ситуацию не исправлять. Какое кощунство. А я тут же подумала, что эта так называемая "защита" — это 1 знак — "чо-ку-рей" стоит, и она мешает просмотреть данный орган и исправить ситуацию в лучшую сторону. И поставлена она для того, чтобы никто не пробивал канал рэйки и не отнимал их кусок, потому, что через этот знак отсасывают энергию тёмные силы. И везде, где стоит этот знак — канал закрыт, идёт отток энергии. Тёмные силы хитрые — временно дают улучшение, чтобы человек ни о чём не заподозрил, чтобы его успокоить и затянуть в свой лагерь, потом отбирают, когда уже человек полностью зомбирован. У них много таких приёмов приготовлено для простачков. Этот мужчина, у которого защита стоит, сказал, что лечился у мастеров рэйки. Пример этот пишу, чтобы показать "силу" рэйки, насколько она слаба, действительно. Энергия рэйки не высшая, а мёртвая, ещё раз подчёркиваю.

Другой случай со знаком чо-ку-рей. Один человек позвонил мне по какому-то делу личному и сказал, что он тоже занимается целительством, у него открылся дар ясновидения. Говорит — ко мне приходят люди на сеансы, и одна женщина никак не могла забеременеть — пришла к нему за помощью. Он говорит, что увидел в матке знак какой-то (сам он не в рэйки) и решил сразу же интуитивно убрать его, заодно спросил у этой женщины — случайно она не в рэйки, она ответила положительно. Он сразу понял, в чём дело. Когда он стёр этот знак — женщина смогла забеременеть. Вот, дорогие женщины, вам урок! Зачем такая защита, которая не даёт выздороветь? Целитель этот, так был зол на рэйки и сказал: "Если ко мне кто-нибудь придёт с рэйки, я его не буду лечить. Это плохой знак".

Также, заодно, хочу написать и про четвёртый знак или символ мастера рэйки Дай-Ко-Мио. Так он никакой. Я в нём вообще не вижу света. Хотите — верьте, хотите — нет, но он пустой! Если в первое время мне показывали свет небольшой в знаках, но постепенно стали убирать его — я тоже стала задумываться, почему же нет света, а от наших Великих учителей — Владык Иерархии света — я всегда вижу свет. И я поняла — кто убирал свет ворованный — это Владыки Иерархии света, чтобы показать мне, что там, в рэйки, света нет. И когда я давала людям посвящение в рэйки — присутствовали при этом тоже Владыки света. А М. Усуи и Х. Таката даже близко не подпускали, только один раз мне их показали сбоку отстранённо они стояли тёмные (потому, что у них нет света) и тут же исчезли. То есть мне дали понять, что они тут ни при чём, что это Они работают вместе со мной на сеансах рэйки, давая свет и лечение через себя! А когда я ставила портреты М.У. и Х.Т. Владыки света всегда улыбались мудро и давали понять, что это ни к чему, можешь убрать, что это они работают, а не эти люди (М.У. и Х.Т.), мол, можешь их и не выставлять!

Так они (Учителя света) меня всё время и ведут. Вы, наверное это поняли, читая мои другие статьи о них, от них и через них. Я им очень благодарна. Все мои испытания с рэйки позади. Я прошла этот урок благополучно, благодаря нашим Учителям и было это подстроено не случайно, а чтобы вам показать этот сигнал. Я для читателей, в данном случае, послужила и служу большим знаком и сигналом! Все люди являются друг для друга знаками, светофорами. Обратите на это внимание. Данная статься как раз является знаковой для всех, особенно для начинающих искателей и, особенно, для мастеров рэйки. Мотыльки слетаются на бледный и манящий свет рэйки и остаются там навсегда. Уходите, пока не поздно, если ваши уши, глаза и сердце открыты.

Я могла и не писать данную статью, зачем мне лишние хлопоты. Знаю, что пойдут и сплетни, и разговоры всякие (мы их слышим и знаем). Но мне абсолютно всё равно — я под прикрытием Владык света Великого Белого братства. Во-вторых, раз мне показали, чем кончили свою жизнь М. Усуи и Х. Таката и другие мастера рэйки, я должна была поделиться этим сигналом, ради блага других. И я это делаю. Информацию такого уровня скрывать нельзя. Если бы я испугалась — вряд ли бы я стала всё это писать. Я в надёжных руках! Пусть занимается каждый чем хочет, ведь у каждого есть свобода выбора. Но что будет потом, когда вы перейдёте в тонкий мир, как Микао Усуи и Хавайо Таката и другие мастера рэйки? Вы уже знаете — куда они попали. Это правда, дорогие мои.

Ещё идёт информация на счёт мастеров, которые имеют звание "Гранд мастера рэйки", особенно молодых. Не верьте им. Это тоже купленные дипломы для престижа и зазывания. У нас, чтобы стать каким-нибудь профессором или доктором наук, нужны годы труда, и обычно такие люди только ближе к старости получают такие высокие звания, когда уже голова седая. А "Гранд мастеров рейки" у нас полно, и все в основном молодые, обратите внимание!

Лично я знаю одного "Магистра ясновидения", который вообще ничего не видит. Он сдавал экзамен на Магистра ясновидения. Я там была. Он ко мне подошёл и сказал: "А я вас знаю", — и разговорились. И он решил похвастаться, что сдал экзамен на Магистра ясновидения. Я спрашиваю: "Неужели всё видите?" Он тихонько, чтобы никто не увидел, покачал головой и с улыбкой сказал: "Нет, вообще ничего не вижу, я его купил".

Также знаю ещё одного мастера рэйки, которая пишет толстые книги про рэйки. Один его ученик целый год ходил с сильной головной болью. Он много раз обращался к своему мастеру, она ему всё время говорила: "Не выдумывай, у тебя всё нормально, тебе всё это кажется". Тогда этот человек решил прийти ко мне за помощью. Я, как ясновидящая, посмотрела его голову и говорю, что у него тут очень большая дырка и очень темно, ничего не видно, из этой дырки идёт отсос, поэтому голова болит постоянно, седьмая чакра вообще искривилась. Я ему эту дырку на тонком плане залатала, всё поставила на место, он очень обрадовался (наконец-то долгожданная помощь пришла!), ему сразу стало хорошо, головная боль прошла, видеть стал лучше. Объяснила ему, что инициацию его мастер дала совершенно неправильно, потому что она ничего не видит и работает вслепую.

Считаю, что все мастера должны видеть и обладать отличной интуицией. Но, к сожалению, большинство мастеров ничего не видят и не слышат, интуитивно ставят знаки, которые являются сатанинскими. Также вы можете спросить: "А как же Иисус лечил руками, ведь ему тоже рэйки приписали?". Хочу сказать, что Иисуса приписали специально, чтобы было убедительнее, чтобы люди поверили. К сожалению, тёмные силы очень способны на всякие ухищрения, это их работа — заманивать в ловушку "простачков". Они могут и "светлыми" представиться, когда надо, а потом потихоньку отнимать этот свет, когда человек уже прочно вошёл в их тёмную Иерархию. У них отсутствует понятие о порядочности, действуют любыми путями. Это их работа — извращать любое учение в угоду себе. Особенно в их Иерархию попадают "шаткие люди", т.е. слабовольные. В общем, думайте сами, решайте сами — быть или не быть в рэйки.

Ещё не всё!!! Попутно, мне дали мысль написать и о других лжеучителях. Их очень много на Земле. Один из них всем известный Сай Баба. А также Кашпировский, который собирается к нам приехать в город осенью. Это и Ванга, всем известная прорицательница. Это и Джуна, от которой бежит холод по телу, когда смотришь на неё. Это и Ю. Лонга, это и Маслов, всем известный академик или доктор каких-то наук, и многие другие, как ушедшие, так и живущие. Не удивляйтесь, друзья, ведь это тёмный век Кали Юги, потому именно сейчас вся тёмная подземная рать на поверхности и действует через своих людей-посланников от тёмного братства. Они сейчас, как никогда, все выползли на поверхность земли, чтобы сеять смуту среди наивного человечества, способного примкнуть к любому лагерю, лишь бы съесть ту конфетку, которую они предлагают о безмерно счастливой жизни на земле.

P.S.  В дополнение хочу сказать: вчера писала эту статью, легла спать, и меня стали атаковать тёмные силы. Они, естественно, отреагировали на мою статью потому, что я посмела раскрыть их тайну. Так бывает всегда, когда пишешь правду, тёмные яро атакуют того, кто это делает. Я к этому уже привыкла давно. Значит, пишу правду!

Тёмные силы по-разному заманивают в ловушку свою. Они показывают свет, чтобы люди поверили. Это их фишка! Точно также было и с Крайоном, когда я про него и команду писала обличительную статью. Мощный был бой. Но мы победили! По этому случаю одна моя знакомая написала мне:

"Кто занимается Крайоном — это их проблемы. Когда ты (я) мне открыла глаза на Крайона, то я сразу избавилась от всех его книг, а это где-то 12 и более штук.

И, когда я рассказала об этом Валентине, что он от тёмных и надо избавляться от его книг (с ней мы были у тебя на семинаре!), она мне не поверила и продолжала читать его книги.

В начале 2020-х годов (то есть недавно) её унёс Ковид. И через несколько дней после ухода в мир иной её привела ко мне её подруга во сне и Валентина была без глаз, слепая. Вот и думаю, что при жизни она не могла разглядеть правды, теперь там ходит слепая".

Я к тому, друзья, решила этот яркий пример привести, что ведь многие до сих пор наивные, глухие, слепые так и продолжают ходить здесь, на земле, полагая, что и рэйки, и Крайон — духовные светлые учения и учителя, то есть искатели зомбированы их ложным светом.

До сих пор до многих не дошло, что они только лишь одели маски светлых, а подлинные их имена неизвестны никому здесь, на земле, понимаете?

Когда вы узнаете полную правду о них и о других из этой серии, у вас будет шок. Но, возможно, будет поздно.

Видите, как их наказывают, наивных, попавшихся на удочку Крайона и рейки, который и есть его орудие на земле для землян: они, оказывается, там слепые ходят, в том мире. Так что надо вовремя открывать глаза на правду. А не смеяться над теми, кто вам эту правду передаёт. То ли ещё будет! Так постепенно все тайны будут открываться. Нужно уметь вовремя останавливаться. Не гонитесь за лёгкой жизнью и за деньгами. Это обман. Не забывайте — время Кали Юги — век обмана, лжи и притупления разума человека.

Если кто-то из мастеров рэйки и просто кто в рэйки будут сильно возмущаться — знайте, что это сопротивление оказывают тёмные силы, сидящие внутри вас. Они есть у вас. Но вы не поддавайтесь эмоциям. Кому-то потребуется много времени для переваривания информации, кто-то будет в шоке. Но время своё возьмёт и поставит всё и каждого на свои места.

Ещё один момент хочется отметить — про рейки-круги. Уж больно мастера любят проводить такие круги. Я знаю и считаю — это прямая передача заразы из рук в руки (тёмные сущности только так переходят от одного человека к другому). И ко мне приходили люди от других мастеров с такими вопросами, возмущались — почему им становится плохо от таких кругов? Одна даже говорила с возмущением: "Я больше никогда не сяду в такой круг, зачем мне это надо, да я брошу рэйки". И она действительно бросила. И таких людей много! Да, действительно духовная зараза передаётся быстро через руки — это как вирус. В этих кругах светлые люди перетягивают, помимо воли своей, чужую заразу на себя, потому им плохо, они как промокашки сидят там, а грязным — хорошо. Работать надо только индивидуально. Не надо допускать всякие сборища. Иерархия Света так и говорит: "Не ходите туда, где много людей!"

Да, данная статья касается всех видов рэйки, которые существуют на Земле: традиционная, кундалини рэйки и всякие другие. Все виды буквально! Лучше вовремя открыть глаза, чем всю жизнь находиться во тьме, а потом, после перехода в тонкие миры, удивляться — куда же это меня рэйки привела? За что мне такое наказание, ведь мне сказали, что рэйки — это от Светлых сил? И да простят меня все мастера рэйки и просто кто в рэйки, знакомые — лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Когда про Крайона писала — много было возмущений. Сейчас смотрю даже в самопознании те, кто ставили свои семинары про него, уже перестали их ставить. Дело идёт! Слава Богу! Слава Иерархии Света. Да, Свет всегда побеждает. Но каким путём он нам достаётся. Эта статья — сигнал для всех мастеров и посвящённых в рэйки!

Статья написана с благословения мирового учителя Великого Владыки Мории!

Друзья, я, как автор, время от времени вношу дополнения на те или иные статьи по своему усмотрению. А также на некоторые комментарии, которые требуют большого разъяснения, более конкретного, чтобы и читатели могли понять, и принять данную информацию, а не только один человек. Ибо сказано, если один задал те или иные вопросы, значит они сидят одновременно в головах большинства читателей!

Учитывая данную ситуацию, тут в конце есть комментарий от некоего Саши Кузьмина, который я давно видела, но просто игнорировала, а тут почувствовала, что необходимо всё-таки ответить по настоянию наших Великих учителей. И я это делаю сейчас.

Смертельная схватка между светом и тьмой в данный период развития человечества и планеты в целом, как никогда наблюдается ярко и вдумчивые люди этот процесс видят прекрасно, и наблюдают.

Отвечаю. Парень эмоциональный оказался и под большим впечатлением решил таким образом отреагировать на мою статью о рэйки в целом. Пусть свои эмоции придержит при себе, ибо, если каждый читатель начнёт все свои эмоции тут излагать в виде комментариев, да ещё в таких пошлых тонах, как картинки на аватарке в виде женщины с голой грудью, то получится шоу — аттракцион какой-то, издевательство над трудом наших великих и уважаемых учителей.

Толкиена трогать не будем. Пусть он отдыхает, ему сейчас не до рэйки, ибо он на небесах.

Конечно, Х.Т. и М.У. не могут обесточится из-за того, что я написала такую статью об их деятельности на земле. Ведь их последователи продолжают эту работу, не дают пропасть, так сказать…

Далее. Мне поститься на горе Кураяма 21 день совершенно нет смысла — у меня энергии и знания намного выше, мне и так дают энергии, гармонию свыше наши Великие учителя. Вы спрашиваете совершала ли я подобное, типа постилась ли в течение 21 дня в горах и других местах, чтобы какое-нибудь таинство во мне открылось, как у Микао Усуи? А он вот сделал, потому ему стоит верить…

В прошлых воплощениях я тоже совершала немало подвигов разного рода, потому в этой мне легко даётся всё и писать статьи, в том числе. Я знаю некоторые из своих прошлых воплощений и даже во времена самого Иисуса была рядом с ним. Эту картину отчётливо показали. Из скромности я много чего не пишу и не считаю нужным ваше сознание этим загружать.

Далее. Вот от того и не идёт от рук рэйкистов холод могильный, что их перекрывают энергиями тёплыми, идущими от других светлых людей, это не их собственные, ибо им во время посвящения так и говорят, что вы не тратите свои энергии, а просто сидите как проводники, а через вас откуда-то их берут и дают человеку, сидящему под вашими "волшебными" руками.

И, если бы я находилась под очарованием тёмных сил, я бы не смогла писать так много высокодуховных светлых статей от наших Великих учителей и о них, в том числе, ведь тёмные такое вообще не умеют писать и не станут их яро защищать — это противоречит их правилу жизни, хотя они (тёмные) часто или всё время прикрываются масками света, чтобы ввести в заблуждение массу людей — искателей наивных и падких на всё дармовое, ведь самим искать и развиваться не надо — тут всё дают даром.

Эти искатели не разбираются ни в каких энергиях, силах, духах, ими легко манипулировать, а сатане как раз такие нужны — податливые чужой логике мышления, чужим призывам о лёгкой жизни, понимаете?

А у наших, светлых учителей тяжело учиться: моральный кодекс у них очень высокий, требования высокие и абсолютно правильные — надо зарабатывать упорным тяжёлым трудом, а не сидеть с протянутыми руками: "Рэйки приди, рэйки помоги…"

Самим надо делать своими руками, а не чужими, дармовыми. Ох, ловушка явно: кто-то приходит входит через ваши руки и оказывает помощь.

А вы, Саша, сами-то написали хоть одну такого рода статью о наших Великих учителях, как у меня? И где они?

И с чего вы взяли, что Х.Т. даже думать не может, что её "смертушка пришла"? Конечно может, и там абсолютно нет никаких препятствий между языками. На тонком плане все языки любой человек сразу понимает, к вашему сведению. Значит вы не знаете законов космических или основ бытия, раз так думаете и пишете. Если б знали — не стали бы писать такую галиматью, извиняюсь за каламбур. Неважно человек какой национальности: японец или татарин — там все всё сразу понимают, там все ваши мысли стоят перед глазами окружающих, и они даже знают о чём вы подумаете в следующее мгновение!!!

На счёт того, что бегают от меня все бесы более мелкие, и боятся меня, потому что за мной более крупные стоят: вы тут подразумеваете под "могущественными и крупными демонами" наших Великих учителей человечества из Великого Белого братства? Ну да, они и стоят. Только они Светлые! И я среди них, как ни скромно это звучит. Зря вы их бесами назвали: "что ищется, то и находится", как вы пишите.

И нахожусь я под очарованием не тёмных сил, а светлых! Да, они мне дают подсказки.

Хочу сказать, что осознание написанного всегда приходит намного позже. Это я про ваш комментарий.

Возможно, вы уже поняли с чьего благословения написали данный комментарий, под чьим чутким руководством и водительством сгоряча, совершенно не понимая. Так ведь именно вас в этот момент и вели под руку братья тьмы, что вы неожиданно для себя быстренько не опомнившись сели писать с их благословения. А ведь стоило сначала всё же подумать — кто же меня сейчас ведёт и под чьим руководством так хладнокровно и вспыльчиво я пишу текст?

Вы есть заблудшая душа. Искренне жаль вас. Ещё не поздно свернуть на путь праведный.

И, в результате, хочется спросить: к какому же братству вы себя причисляете: светлому или тёмному?

Если думаете, что к светлому и при этом продолжаете сидеть в рэйки и манипулировать, играть энергиями через тёмных, тогда действительно царство сатаны скоро расколется, ибо вы этому способствуете своими действиями, поведением и их защитой. Да, именно через рэйки тёмные и манипулируют людьми!

Отбор продолжается. Рэйки очень хорошо помогает этому отбору. Тут данный инструмент тёмных очень на руку нашим светлым учителям! Рейки помогает отшелушивать зёрна от плевел.

А что значит на вашей аватарке женщина с голой грудью, молодой человек? Я на это не обращала внимания до сих пор, но взглянув недавно поняла кем вы являетесь (картинка этому является ярким подтверждением, и чей вы проводник), и тут же пришла мысль писать ответное письмо.

Светлые души голые, интимные части тела никогда не станут публиковать. Их внутренний чистый мир не позволяет так делать, ибо моральный уровень у них очень высокий. Мёртвым и падшим душам этого понять не дано. Так поступают только тёмные братья. У светлых такого инструмента как шантаж нет в головах вообще.

Стыд-то какой и позор, если вы считаете себя светлым. Значит вот что у вас в голове, дорогой защитник тёмных, не осознающий и не осознавший этого до сих пор (голые женщины!). Ведь именно вы под их прикрытием и покровительством находитесь всё время, пока живёте на земле. Маски пора всем вам снимать. А "смертушка" действительно придёт к вам, если вовремя не одумаетесь. Ведь написано же выше: одна ушла в мир иной и там ходит слепая, так как вовремя не бросила учение Крайона, о которой её предупреждали. Внимать надо вовремя предупреждениям — знакам!

Вот о каком предупреждении говорит в этой статье сам Великий Владыка Мория. Намёк, думаю, поняли.

Наш Великий Владыка Мория очень мягко здесь, в статье, подобрал для вас, читатели, слова, чтобы разбудить глубоко уснувшее сознание.

Рэйки — это маска, под которой прячутся как раз тёмные для привлечения заблудших душ в свой лагерь. Рэйки очень хорошо помогает сортировать людей в тот или иной лагерь. Много хороших, наивных людей попадут туда. Вы, читатели, не забывайте и помните какой смертельный бой сейчас идёт на земле. Человечество переживает жесточайшие времена в своём духовном развитии, и сатана не спит вообще. Он, как никогда, лицо своё сейчас не скрывает ни от кого, никого не пропускает мимо себя, ибо от этого зависит и его особая судьба — быть ему здесь, на земле или нет, и судьба каждого исполнителя его воли.

Извиняюсь, но таких людей называют "приспешниками сатаны" или его служителями (есть те, которые осознанно служат, есть не осознающие вообще ничего). Он очень хитёр и умён, будьте осторожны. Он хороший манипулятор, ловец и торговец душами (тут ярчайший пример Крайон, как раз рэйки его рупором и является. Ох и хитрец он, этот Крайон. Рэйки его канал, потому много света и показывают, и дают наивным душам. Свет-то действительно не их, ворованный.

Только через свет можно заманить в свою ловушку, поэтому они и прикрываются этим светом, чтобы все думали, что они от светлых и ни у кого не осталось сомнения. Ну разве можно всё время в любви признаваться на каждой странице учения Крайона. Так поступают льстецы. На сладкий, бесплатный мёд зазывают. И читатели прилипают, буквально. И трудиться не надо. Вот чем привлекательны эти лёгкие учения.

Мне не раз показывали лицо Крайона. Друзья, пишу вам искренне — я видела много раз его лицо, которое он не скрывал — так очень хитро всё время улыбался и говорил — ты, мол, так и не поняла кто я и моя команда, что вовсе не те, за кого себя выдаём. Это когда я ещё была в рэйки. Словно подсказывал — рэйки и я — одно и то же (что так и оказалось!). Рейки — это маски, под которыми скрываются инопланетные твари. Рейки — это их учение, от лукавого, то есть. Много и других людей, которые видели эти "лица" лукавого под масками, внутри они злые, короче — это бесы!

Тьма сейчас как никогда выходит из каждого закоулка, из каждого человека, в любом встречном вы можете узнать и увидеть его "лицо". Помните, наверное в пророчествах писали, что когда придёт время вся тёмная рать будет на поверхности земли и эти времена идут в полную силу. Сатана царствует сейчас, переживая последние мгновения "жизни" своей, предчувствуя и зная отчётливо, что его ожидает — агонию смерти. Каждый человек потому сейчас перед сменой полюсов держит ответ перед Высшими силами и сдаёт последний экзамен перед входом или в царство Света, или в царство тьмы. Лукавый сейчас проснулся в каждом человеке, буквально! Не поленитесь, проанализируйте вместе со мной, ведь я сколько уже статей передала от Учителей Света, сколько там анализов искренних, светлых, и чистых от души написанных, не верить которым просто невозможно.

Да Крайон и его команда инопланетян не из нашей системы вообще. Это пришельцы из другого космоса. Они отчаянные искатели. Людей наивных зазывают сладкими и льстивыми обещаниями в свою падшую команду под личиною света. Владыка говорит, что много хороших людей дали ему обещание служить свету, но спустившись на землю совершенно забыли про обещания и спокойно служат сатане и его команде, подкупленные как раз сладкими обещаниями, деньгами и другими "подарками" от лукавого. Так и есть, и их очень много!

Далее, про Крайона — я в предыдущих статьях своих не стала писать вообще, чтобы не пугать. Но всё же думала, как же мне вам всё это передать — поверят, не поверят, вот какой вопрос стоял тогда передо мной. Сейчас — пришло время. Правда — она всё равно рано или поздно всплывает. И это его хитрое лицо видели многие светлые люди.

Пишу всю эту информацию через владыку Морию и господа И. Христа. Они мои командиры. Верить или не верить — вам решать.

Ох, искатели заблудшие, вы есть наивные маячки для них. Развязывайте скорее карму с ними. Да миллионы будет пропащих и продавших душу свою дьяволу землян, безвозвратно ушедших и потерянных навсегда!

Дорогие искатели, читайте другие мои статьи для трансформации и расширения сознания вашего от наших Великих учителей человечества Е.И. и Н.К. Рерихов, Е.П. Блаватской, Великого владыки Мории — аватара нашего человечества, учителя учителей и руководителя великого Белого братства!

С пожеланиями дальнейшей коррекции судьбы своей для достижения Высших миров — автор, консультант — Астрея.

Благодарю Великого владыку Морию, Е.П. Блаватскую, Рерихов Е.И., Н.К., Господа И. Христа и всех наших высоких учителей. С их позволения написана данная статья, как и все предыдущие!

P.S.  Призываю к порядочности: размещать статьи на страницах других мастеров без согласия владельца авторских прав никому не разрешается!!! Если размещаете, то указывайте имя и ссылку на автора. Такие случаи наблюдались.

Автор
 Астрея (Уфа).
Источник
Самопознание.ру.
Оцените статью
Уже
1284 голоса
Расскажите друзьям
0
0
Дата публикации
25 августа 2016.
Рубрики
Эзотерика и мистика;
Духовные практики;
Религия и философия.

Смотрите также

Направления
 Агни-йога,   Рэйки,   Целительство,   Эзотерика,   Ясновидение.
Тренеры/консультанты
 Астрея (Уфа).
Консультации и услуги
 Глубинная диагностика кармы: анализ, чистка, устранение отрицательного… (Уфа).
Организаторы
 Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" (Уфа).

Тренинги автора в других городах

30 июня Вторник, 12:00
Мастер-класс "Как чистить себя, с чего начать?"
  Подать заявку
Имя: *
Телефон: *
Email: *
Комментарий: 
* Отправляя данные вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и ознакомлены с политикой конфиденциальности.

показать другие цифры
 
Несколько дней
Уфа
Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" (Уфа)
Астрея, Уфа Астрея (Уфа)
10 июля Пятница, 12:00
Семинар "Строение духовного человека". Углублённое изучение
  Подать заявку
Имя: *
Телефон: *
Email: *
Комментарий: 
* Отправляя данные вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и ознакомлены с политикой конфиденциальности.

показать другие цифры
 
1–2 дня
Уфа
Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" (Уфа)
Астрея, Уфа Астрея (Уфа)
25 июля Суббота, 12:00
Познавательный семинар "Что вас ждёт после перехода?"
  Подать заявку
Имя: *
Телефон: *
Email: *
Комментарий: 
* Отправляя данные вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и ознакомлены с политикой конфиденциальности.

показать другие цифры
 
1–3 дня
Уфа
Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" (Уфа)
Астрея, Уфа Астрея (Уфа)
31 июля Пятница, 12:00
Мастер-класс "Как найти себе Светлого Учителя?"
  Подать заявку
Имя: *
Телефон: *
Email: *
Комментарий: 
* Отправляя данные вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и ознакомлены с политикой конфиденциальности.

показать другие цифры
 
1 день
Уфа
Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" (Уфа)
Астрея, Уфа Астрея (Уфа)
14 августа Пятница, 12:00
Семинар "Коррекция кармы: восстановление, исцеление жизненной программы"
  Подать заявку
Имя: *
Телефон: *
Email: *
Комментарий: 
* Отправляя данные вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и ознакомлены с политикой конфиденциальности.

показать другие цифры
 
1 день
Уфа
Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" (Уфа)
Астрея, Уфа Астрея (Уфа)
6 сентября Воскресенье, 12:00
Семинар-лекция "Эволюция астрального тела"
  Подать заявку
Имя: *
Телефон: *
Email: *
Комментарий: 
* Отправляя данные вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и ознакомлены с политикой конфиденциальности.

показать другие цифры
 
1–3 дня
Уфа
Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" (Уфа)
Астрея, Уфа Астрея (Уфа)
27 сентября Воскресенье
Семинар "Небесный архитектор. Создание человека"
  Подать заявку
Имя: *
Телефон: *
Email: *
Комментарий: 
* Отправляя данные вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и ознакомлены с политикой конфиденциальности.

показать другие цифры
 
1–2 дня
Уфа
Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" Центр целительства и развития высших способностей человека "Астрея" (Уфа)
Астрея, Уфа Астрея (Уфа)

Статьи автора

А.И. Солженицын "Архипелаг Гулаг". Узникам советских лагерей посвящается. О предательстве и многом другом 
Астрея (Уфа)

Здравия всем читателям моим!

Данная статья была представлена в предыдущей версии сайта, которую в нынешнюю забыли перенести. Потому, думаю, мои "старые" читатели с ней знакомы. Тема, переданная в ней, остаётся актуальной и ныне, и до конца века нашего, или текущего времени, ибо на сознании нашего народа… Читать дальше

66
Комментарии
8
Край родной. Утро. Учителям моим (стихи) 
Астрея (Уфа)

Доброго дня и вечера, дорогие читатели-искатели!

Вашему вниманию стихи, посвящённые родине — великой, могучей, бескрайней и нашим наставникам — Учителям человечества, которые веками сопровождали наш путь земной от начала её создания и до самого конца будут продолжать это делать, ведь без их "ведущей… Читать дальше

92
Комментарии
7
Пленники. Самоубийцы. Тактика Адверза. Мировое правительство 
Астрея (Уфа)

enlightened Школа трансформации сознания для искателей от Великой Матери Агни Йоги Е.И. Рерих и Махатмы Мории, учителя учителей!

Елена Ивановна оставила нам свои личные видения и знания на многие земные темы для будущих искателей, живущих именно сейчас. Несколько тем разберём.

Пленники

Действительно, многие… Читать дальше

117
Комментарии
4
Весны приход (стихи) 
Астрея (Уфа)

Дорогие друзья, доброго дня!

Вашему вниманию стихи — приветствие Весне, которая ежегодно радует нас своим приходом. Весна ассоциируется с рождением нового круга жизни.

Хорошего настроения желаю моим читателям!

Весны приход

Сегодня дома я сижу.
Никто мне не мешает.
И вот стихи свои пишу.
Внезапно… Читать дальше

171
Комментарии
5
Другие статьи автора 56

Читайте также

8 признаков старой души 
Елена Георгиевна Нестеренко (Краснодар)
  1. Потребность в уединении, изоляции от других, наслаждение от одиночества.

Таких людей называют иногда интрoвертами, слабо социализированными членами общества — даже социопатами, но правда в том, что одиночество для таких людей — естественное обыденное состояние: они наслаждаются тем временем, которое… Читать дальше

25
Комментарии
0
Энергетические паразиты! Как от них избавиться 
Елена Георгиевна Нестеренко (Краснодар)

Мало кто из людей осознаёт в полной мере тот факт, что каждую секунду вокруг него и рядом с ним находится множество разумных существ, о существовании которых он может и не догадываться. Однако это отнюдь не мешает этим существам оказывать своё прямое или косвенное влияние на жизнедеятельность человека… Читать дальше

11
Комментарии
0
Эволюция Души. О смысле этого воплощения, на примере Каст (Варн) 
Елена Георгиевна Нестеренко (Краснодар)

Человек приходит на землю множество раз, но Душа его остаётся одна и та же, меняется только физическое тело. Остаётся и фиксируется в душе только уровень развития сознания.
Смысл прихода Души на землю один — эволюция сознания, а конкретнее наработка определённых качеств. То есть в каждом воплощении… Читать дальше

61
Комментарии
0
Ауральные сущности и их виды. Часть 2 
Елена Георгиевна Нестеренко (Краснодар)

Сущности, которые обитают в ауре человека, называются ауральными сущностями.

Ауральные сущности относятся к чужеродным энергетическим структурам, которые способны причинить массу неприятностей тем, в ауре у кого они обитают. Находясь в поле человека, сущности способны забирать львиную долю его энергии… Читать дальше

54
Комментарии
0

Комментарии и отзывы

  • ВКонтакте

МЕГА события  ↑

10.07.2026 Флагманский ретрит Игоря Будникова. Карельский перешеек (Республика Карелия) 
11.07.2026 Тренинг Олега Гадецкого в Нижнем Новгороде "Навигатор взаимоотношений". Практики, методики и живые упражнения, которые раскрывают глубину общения (Нижний Новгород) 
Все МЕГА-события

Регулярные занятия

Профессиональный курс "Обучение гипнозу"
 
Как перестать бояться отношений и построить здоровую близость
 
Плейбек-театр
 
Занятие "Космоэнергетика классическая". Обучение, сеансы очно, онлайн
 (Санкт-Петербург) 
Онлайн. Терапевтическая группа "Точка опоры". Открыт набор в новую группу
 
Регулярное обучение "Холодинамика и регрессия"
 
Путешествие пяти стихий. Ретрит
 (Калуга) 
Женский Круг Матерь Мира. С проводником шаманом
 (Калуга) 
Регулярное обучение ароматерапии, аромапсихологии, аромапсихотерапии, глубинным аромапрактикам
 
Запись Онлайн-интенсива "Профессия игропрактик. Как получить 45 уроков обучения в подарок". +Бонус Инструкция "Как говорить, чтобы слышали!"
 
Онлайн-обучение "Усиленный курс регрессологии, реинкарнационной и квантовой терапии"
 
"Пробуждение ведьмы". Ретрит с шаманом проводником
 (Калуга) 
Все регулярные занятия

Популярные статьи

Три ключа к эффективности: скрытая цикличность человеческой жизни 
Жизнь человека, подобно всем природным явлениям, подчинена ритмическим колебаниям…
Полимат Жрица Знания или странница между мирами? 
Полимат: Жрица Знания или странница между мирами? Женский взгляд на универсальный…
А.И. Солженицын "Архипелаг Гулаг". Узникам советских лагерей посвящается. О предательстве и многом другом 
Здравия всем читателям моим! Данная статья была представлена в предыдущей версии…
Край родной. Утро. Учителям моим (стихи) 
Доброго дня и вечера, дорогие читатели-искатели! Вашему вниманию стихи, посвящённые…
Все статьи 


Нашли ошибку?

Нашли опечатку, ошибку, неточность? Пожалуйста, выделите мышкой текст с ошибкой и нажмите [Ctrl] + [Enter] одновременно.

Яндекс.Метрика
18+
  • О проекте
  • Размещение на портале
  • Контакты
  • Конфиденциальность
  • Идеи? Жалобы? Предложения?
  • ↑
  • Карта сайта­
  • Для правообладателей
© Самопознание.ру, 2004—2026
   Путеводитель по тренингам

Нам важно, чтобы введённые вами данные были достоверны. На телефон поступило SMS с кодом подтверждения. Введите этот код в форму ниже. Данную проверку нужно пройти всего один раз. Услуга бесплатна и доступна только для России.

Код из SMS
Получить код ещё раз
 

Здравствуйте! Меня зовут Александр ХОлопов, я основатель проекта "Самопознание.ру". Мы много работаем над порталом, стараясь сделать его удобным, информативным, эстетичным. Но совершенству нет предела, и если вы думаете, что здесь чего-то не хватает, или у вас есть идеи по улучшению сайта, поделитесь своими мыслями с нами. "Самопознание.ру" — это наш вклад в развитие мира. Если у вас есть пожелания, вопросы, жалобы, предложения — просто заполните предлагаемую форму, и мы обязательно их рассмотрим и ответим вам.

С уважением, основатель и руководитель портала — Александр ХОлопов
Предложения (идеи) по улучшению проекта Сообщить о новом тренинге или направлении Я нашёл ошибку в тексте Отзыв о проекте Помогите разобраться Жалоба основателю проекта


* Отправляя данные вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и ознакомлены с политикой конфиденциальности.
samopoznanie.ru/articles/reyki_lozhnoe_predstavlenie_instrument_tjomnyh_sil/
 
Сообщение об ошибке
Адрес страницы (URL)
Ваш комментарий *
E-mail для обратной связи *
* Отправляя данные вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и ознакомлены с политикой конфиденциальности.
Вопрос технического характера
 
Отправить Спасибо! Вы делаете портал лучше!   Отмена

Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail *
Ваши вопросы или предложения *

показать другие цифры Показать другие цифры
* Отправляя данные вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и ознакомлены с политикой конфиденциальности.
 
Спасибо за обратную связь. Вы делаете мир лучше.
Спасибо, что пользуетесь услугами портала.
Вы смогли дозвониться?

Насколько вы удовлетворены общением?