Буквально вчера посмотрел это видео программы "К барьеру" с Владимиром Соловьёвым, посвящённого строительству в Москве ведического храма Шри Шри Радха-Мадхавы.
В качестве "дуэлянтов", представитель православной церкви и представитель вайшнавов (кришнаитов). В принципе программа вышла интересная и с юмором, можно было бы посмеяться, если бы не было так грустно.
Предлагаю каждому потратить 50 минут своей жизни, и разобраться в вопросе, что же такое Вера.
После просмотра этого видео, лично я не испытывал ничего кроме стыда.