Многие парни называют девушек ангелами, так же как и некоторые девушки зовут парней ангелами… Но что это значит? Неужели это что-то обыкновенное, вроде "пупсик", "киска", "зайчонок" и т.п.? На самом деле, называть ангелами друг друга стремятся далеко не все. Девушки и парни называют ангелами тех, кого считают невероятно красивым или добрыми.
Так светловолосых девушек или просто тихих милых девушек называют ангелочками. А девушки называют "мой ангел" оберегающих их парней, которые переживают о здоровье и интересуются их делами. По большей же части, сложно встретить ангела в жизни. Это по факту невозможно, но что, если сделать всё, чтобы быть не хуже ангела?…
Ты можешь сказать, что это утопия… желание стать Ангелом.
Нет ничего плохого в том, что ты хочешь стать лучше, что ты хочешь пребывать в состоянии Любви, истинной Любви ко всему живому каждый день, каждый час, каждый миг.
Да, это очень сложно, может быть… совсем не выполнимо…
Но ты можешь стать лучше! Ты можешь пробовать Любить вновь и вновь. И пусть сегодня ты смог удержать это состояние, это переживание в сердце, в душе хотя бы миг, несколько секунд, завтра ты уже сделаешь это дважды, и постепенно сердце твоё будет излучать это состояние минуты, часы, которые сложатся в дни и годы.
А ведь по Закону Жизни, что ты будешь излучать, какое состояние ты транслируешь в этот Мир, то ты и притянешь из окружающего Мира, пространства. И количество Любви будет становиться тем больше, чем длиннее станут твои минуты и часы истинной Любви.
Дорогой человек, читающий эти строки, желаю тебе искупаться в океане любви!!! Почувствовать это переживание! Почувствовать себя Ангельским созданием, наполненным светом, радостью, любовью ко всему сущему!
Наполни свою жизнь светом!
07.09.2014
Фильмы, которые меня поразили, потрясли, которые очень рекомендую посмотреть:
"Заплати другому" (2000), "Знакомьтесь, Джо Блэк" (1998).
Кодекс Ангела:
Что такое Любовь… Что такое Любовь…
Апостол Павел пишет замечательный гимн любви:
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор. 13:1–8)
В этом гимне всё сказано ёмко и целостно.
Давайте Вместе писать Кодекс Ангелов. Я предлагаю:
- Ангел распахнул свои крылья, он слышит твой зов, твою мольбу.
- Ангел спешит к тебе, он уже здесь! Только позови.
- Ангел наполнен, соткан из Света, Любовь — его родная стихия. Как океан, в котором ты можешь искупаться, так и Ангел — купается в Любви, живёт в ней.
- Ангелу не нужно лгать. Он всегда честен с собой и окружающим миром.
- Ангел не может лениться и пребывать в бездействии, когда где-то нужна его помощь, его Сияние.
- Ангел не ревнует и не злится, не раздражается и не обижается. Ангел терпелив и сострадателен, внимателен и чуток.
- Стремящийся быть Ангелом постоянно самосовершенствуется. Каждый день готов стать лучше, совершеннее себя прежнего.
Жду Ваших писем Света и Любви, создающих новое Мышление, Сознание человека-Ангела.