Приветствую! Твой Дух привёл тебя сюда!?
Ты так долго был в поиске, через множество практики, чтобы помочь себе как то ЖИТЬ и ты хочешь также как и я Обрести Себя Настоящего — Свободного, с явным пониманием Зачем я тут!?
Наша реальность — жёсткий квест, где мы, как слепые котята пытаемся жить, забыв, кто мы есть на самом деле…
Мы пришли с огромным, зачастую тяжёлым багажом прошлых воплощений для исправления не принятых уроков и нам стёрли память об этом.
Мы являемся набором обусловленного ДНК, где запрятаны все наши Тени (тьма), Дары (свет) и Сиддхи (высший Божественный замысел на это воплощение) и мы не в контакте с этим…
В нас течёт генетическая кровь, с родовыми, иногда с очень не простыми программами.. И квест усиливается, ещё тем, что мы получаем с самого зачатия, огромный опыт проживания этого воплощения, получая вновь и вновь психотравмы и так и не понимая, почему так и как выйти из этого круга Сансары…
Что то тут не так… Есть же выход?? Мы ищем выход, посещая множественные тренинги, ходя к психологам и психотерапевтам, а воз и ныне там.. также как и я — моя половина жизни была в многочисленных практиках и поиска помощи у целителей, всевозможных практиках.. Но ничего не помогало, только лишь давало немного облегчения, а потом откат и очередное разочарование.
Всё дело в том, что все практики направлены на препарирование личности, бесконечные разборки внутри собственного ЭГО, работа ума с умом, борьба с ложным образом себя, со своими же иллюзиями и сопротивление самой Жизни…
И никто не говорит: сдайся, прими… это ты создал(а) все эти опыты и этих людей, эти драмы и трагедии..
это Бог так проживает через тебя… Но ты заигрался в персонажа и страдаешь.
Всё дело в не принятии себя, ты просто не можешь вынести эту энергию и признать Бога внутри себя, тебе страшно, что ты не справишься…
И так, мы остаёмся со всем своим знанием о себе, наедине.
И нам может просто пойти в слабость? потихоньку как то жить жизнь и уйти с ещё большим заблуждением на следующее перевоплощение, когда придёт срок??
Мы не проснулись, так и не вышли с коробочки пульта управления — ум, не освободились от всего, что не является нами, не спасли свою Душу, не помогли Роду и своим потомкам выйти на новый уровень свободы и самое главное, не вернулись вновь при этой жизни, Домой в Я ЕСМЬ Великий Бессмертный Дух вне времени и пространства!!!
1. На уровне своей земной личности — вы пришли, чтобы вступить в уроки взаимоотношений с другими личностями, проработать кармические сценарии, прикоснуться к сексуальному контакту через физ оболочки и продлить свой человеческий род, позволяя другим близким вам космическим душам войти в физическое воплощение…
2. На уровне души — вы пришли, чтобы сполна прочувствовать на фактическом опыте весь психо-эмоциональный спектр чувств и их характерное выражение в царстве Земли…
3. На уровне Высшего Я — вы пришли, чтобы познать свою вечность и бесконечность изнутри бренной формы, вы пришли, чтобы реализовать свои высшие космические энергии и доподлинно познать своё духовное величие, как искры Творца — прямо "здесь".
Будет больно! Вся ответственность на тебе и тебе надо справиться, успеть со всеми задачами на это воплощение, времена меняются, вибрации на планете повышаются, правда, кто мы есть на самом деле обнажается, и никто никого не ждет.. Надо ускориться!
И тогда нас приводят к самому действенному и не комфортному для нашего ума и тела, трансформациям — пойти в свою природу, через природу матери земли, в мощные Церемонии, чтобы вскрыть всю свою не принятую тьму, рассмотреть всего себя, узнав правду, растворить Ум и Эго, ложное восприятие себя, позволить жизни течь через Нас, обрести Бога внутри себя и сдаться Ему!
Ты прочувствуешь глубоко, как энергии природы, становясь твоими проводниками, глубоко очищают тебя изнутри от всего ложного, от ошибочного мышления, от ЭГО, тумана и потерянности.., очищая до первозданности бытия — Я Есть вне времени и пространства!
И вот только тогда, начинается настоящая жизнь в Присутствии, тебя словно несёт на руках сам Бог!
Приглашаем Тебя пройти переход от ЭГО (разделённости) к БОГУ (единству)
Ты чувствуешь, что пришло время очиститься, отпустить старое и вспомнить, что Ты божественное существо?
Ты Свободный Дух и у тебя есть Душа и временный аватар — храм души.
Добро пожаловать в пространство, где сакральная природная терапия, древние знания и амазонские практики, встречаются с твоим намерением. Здесь начинается твоя трансформация и обретение своей истиной природы!
Сакральная терапия души и тела:
Церемонии Камбо, Рапэ, Сананга с Шаманским дыханием — глубокая чистка, детокс, освобождение.
Мухоморную коррекцию бессознательного — рассмотрение и принятие многомерности себя.
Ретрит Сакральной Терапии Души и Тела, индивидуально или в группе.
Сессии Холотропного дыхания с саунд хилингом с точкой сборки себя и возвращением Души.
Гармонизирующие Путешествия звука от мистических вибраций Гонга, Тибетских чаш, шаманских ритмов Бубна и Варгана, Шумом ручья и Звуками Ветра с дыхательными практиками.
Шаманскую баню "Перерождение".Подробно о практиках, расписаниях по городам, вариантах участия, ретритах, здесь на странице.