Женщина обратилась на сеанс регрессии, с проблемой боль в правом яичнике, которая появилась у неё ещё в молодости, после замужества и в последствие стала сильнее. Странно, но медицинские осмотры ничего не обнаружили.
Энергетически, эта боль выглядела, как тёмное пятно. Когда мы спросили у тела, с чем связана эта боль, пришёл ответ: "страх насилия".
Далее женщине показали её прошлое воплощение, где она стала жертвой группового насилия солдат наёмников. Эта жестокая ситуация, глубокой раной врезалась в память её души. И когда мы посмотрели, как изменилось пространство её души, то она увидела, что в храме её души, в том воплощении, погас свет, наступила тьма.
Женщина ожесточилась, озлобилась, она желала насильникам смерти и даже мысленно, закопала своих обидчиков, заживо, в землю. Далее, мы стали разбираться, в первопричинах, почему душе этой женщины пришлось пройти через эту боль и унижение.
Кармическая причина, оказалась в другом прошлом воплощении женщины, где она была властным, жестоким, богатым и развратным землевладельцем. Иногда говорят: "Деньги портят человека", так вот, это был именно такой случай.
Землевладелец часто унижал и оскорблял своих слуг, безнаказанность и вседозволенность проявила тёмные черты его личности. Эгоизм и чёрствость сделали из землевладельца, человека, который приносил боль и страдания многим людям. Он много пил, развлекался с женщинами, в основном ему нравились молоденькие служанки или новые рабыни, которых он брал силой.
Но когда он стал стар и его мужская сила угасла, то его новым развлечением стала забава наблюдать, как происходит насилие над вновь привезёнными рабынями. Эти оргии происходили прямо на сырой земле, в поле.
Таким способом он поощрял и награждал, верных ему охранников. А сам с удовольствием и жестокостью наблюдал за сценами насилия этих грубых мужланов над беспомощными молодыми рабынями. Демоны жестокости, разврата, насилия, стояли за его спиной и требовали все новых жертв, питаясь энергией боли и страдания.
Когда, в процессе регрессии есть возможность увидеть, что послужило первопричиной проблемы, то многое становиться понятным и даже злость и обида на своих обидчиков становится не такой сильной, а со временем, в процессе трансформации и переосмысления полученного опыта боль и обиды и вовсе уходят. Именно тогда и наступает процесс исцеления. Ведь когда нет боли в душе её нет и в теле.
Друзья, как вы думаете, сколько ещё тёмных историй скрывает наше тело. У каждого это своя боль и свои истории из прошлого. Сейчас наступает такое время, что с повышением вибраций Планеты, становиться все тяжелее, нести груз прошлых обид и пришло время отпустить, исцелить тяжесть прошлого и позволить себе стать здоровее, счастливее, изобильнее…
****
Если у вас присутствуют, какие-либо проблемы (событийные, личностные или психологические), которые сильно вас беспокоят, и вы уже давно не можете найти на них решение или объяснение стандартными методами, то в таком случае, погружение в прошлое и детальная проработка прошлых жизней (очно или онлайн), полностью обоснована.
