Часто ли в вашей жизни бывают моменты, когда всё достало?
Могу предположить, что вы уже не раз пробовали изменить свою жизнь!
О, всё не так просто и быстро, как хотелось бы. Часто есть обстоятельства, которые сильнее тебя.
И сейчас уже хочется улучшения волшебного, чтобы всё просто и ещё желательно само собой
, нет так ли?
А что? Давайте сотворим чудо?! Нет-нет! Не надо для семьи, детей, сотрудников компании, страны, мираавайте с простого: чудо для себя!
Каждый читающий эту статью может без затруднений вспомнить какую-либо негативную ситуацию из своей жизни.
Какие попытки были предприняты, чтобы справиться с этой ситуацией? Возможные варианты:
- я сам!
- с помощью советов знакомых;
- с помощью книг;
- с помощью психолога, целителя, экстрасенса;
…
Что было в результате? Опишу очень структурно, что, скорее всего, в начале наступило облегчение, через некоторое время ситуация повторяется и даже с большей силой.
В чём дело?
Дело в том, что у нас у каждого есть глубинные убеждения:
- Уровень корневой.
- Уровень генетический.
- Уровень исторический.
- Уровень Души.
Как правило, убрать эти убеждения очень не просто, а иногда даже невозможно теми методами, которые многие практикуют.
Как часто вы обвиняли в проблеме, которую имеете кого угодно или что угодно?
Как знаком вам такой диалог (реальный случай из наблюдения Жизни):
- Директор: "Почему такая низкая выручка?"
- Менеджер проекта: "Погода плохая, дождь. Все сидят дома".
Через некоторое время, диалог между этими же участниками:
- Директор: "Почему такая низкая выручка?"
- Менеджер проекта: "Погода… жара… все — на пляже…"
Если ответственность вся на погоде, на покупателях, на клиентах, у которых нет денег, на продавцах, на ком угодно ещё… то, что есть у вас? Вы — жертва! вы зависите от всех них — великих и всемогущих!
Концепция ТетаХилинг — это, в первую очередь, взять ответственность за свою жизнь на себя. Каждый день, каждый час, каждую минуту — вы творите свою жизнь!
Действие первое (аудит и принятие). То, что у тебя есть сейчас — это всё принадлежит тебе! Со всеми минусами и плюсами: со всеми дураками и лентяями, с завистью что у других лучше… — это всё — ваше богатство, это всё что вы слепили из того, что было!
Мы можем менять только то, что имеем! То, что отрицаем, от чего бежим, с чем боремся — усиливается и умножается! Спросите меня: как мы всё это создали? Отвечу: всё, что имеем в своей жизни — мы создали своими мыслями, убеждениями — это один из Законов Вселенной. Когда мы принимаем эту позицию — это позиция хозяина своей жизни. И вот уже из этой позиции, мы можем полностью изменить всю свою жизнь!
Действие второе (понимание, как это устроено):
- Корневой уровень. Вспомните, когда вы обвиняете кого-то в сложившейся ситуации (своих знакомых, коллег, мужа/жену и проч.), когда вы обижаетесь, злитесь, завидуете… — ваша жизнь меняется? Нет! Всё повторяется вновь и вновь! Если можно допустить очень упрощённое, образное описание, то я скажу, что в системе нашего "я" есть базовая "прошивка": жизнь наилучшим для себя образом, жизнь согласно своим убеждениям (20%-сознательным и 80%— подсознательным). Поэтому, когда есть стремление изменить что-то в своей жизни, оказывается, что не достаточно тренировать силу воли, целеустремлённость, не обращая внимание на свои глубинные подсознательные убеждения. Ведь некоторые из них, мы просто даже не осознаём!
- Генетический уровень. У нас есть некоторые убеждения, передавшиеся нам на генетическом уровне нашим родом или из прошлых жизней. Эти убеждения могут выглядеть так: "Не высовывайся", "Иметь много — не безопасно", "На маму нельзя сердиться", "Деньги даются только тяжёлым трудом" и т.д.
И как это проявляется в жизни? Могут наблюдаться такие события: человек не может долго устроиться на работу, получает минимальную зарплату, трудится много, но никак не может разбогатеть. И главное, стучащая в висках мысль: "Почему именно со мной так? Почему, как бы я ни старался, жизнь не меняется к лучшему?" И вот тогда создаётся устойчивое мнение — это карма!
Действие третье (загляни в будущее). Войдите в медитативное состояние. Задайте себе вопрос:
- Кем я буду через 10 лет?
- Как я выгляжу?
- Что я имею там?
- Где я нахожусь?
Запишите все детали увиденного и прочувствованного.
Если вам нравится ваше будущее — прекрасно!
Если не нравится — вы знаете, что для того, чтобы сделать его таким, как вам надо — поменяйте свои глубинные убеждения!
Вы можете создать всё, что пожелаете! Ведь по большому счёту: всё в мире — иллюзия, которую мы создаём своими убеждениями. И, что самое прекрасное: применяя ТетаХилинг, вы получаете изменения со скоростью! Помните, Вианна во всех своих интервью говорит, что ТетаХилинг — это методика мгновенной трансформации жизни! А уж насколько мгновенно… — это как позволяют ваши убеждения!
Желаю всем: становитесь Хозяином своей Жизни, наполняйте её Добром и Благополучием. ![]()